Продам отличную детскую коляску 2 в 1 универсал Adamex Zeix. Производство:Польша. В эксплуатации только короб(4 месяца).Комплектация: люлька +прогулка,который крепится как к вам лицом так и противоположно, два дождевика, две сетки от комаров,матрасик в люльке, теплый чехол на ножки, большая корзинка для покупок, вместительная сумка для мамы. Коляска на пластиковых колесах (не возникнет проблем с шиномонтажом). Коляска горазда легче в управление,чем коляски-трансформеры.Спинка в прогулке может регулироваться под любым углом, пятиточечные ремни безопасности.Мягкая регулируемая по высоте ручка.Передние колеса меньшего диаметра, вращаются, но могут быть и зафиксированы в одном положении, задние имеют фиксатор жесткости амортизаторов.
Все элементы легко снимаются моются стираются.
Свободно помещается в лифт и не занимает много места в квартире(в сложенном виде).
Размер в разложенном виде: (дхшхв) 102*61*113 см.Размер в сложенном виде: (дхшхв) 89*61*45 см.Сидение: (дхшхв) 25*31*37 см.Гондола: (дхшхв) 84*43*19 см
Вес 13,8 кг. Очень легкая и без проблем помещается в машину, в багажник. Маме удобно обходится с ней одной,не прибегая к посторонней помощи. Сама по себе коляска очень легкая, тем более ее можно на этажи заносить отдельно за один раз. Цена коляски 6000 рублей. Фото только прогулки.